![Тарзан, Королева Тарзан, Королева](https://images.glavred.info/2022_09/thumb_files/400x0/1663680284-6076.jpg?r=303085)
Украинская певица Наташа Королева, которая долгое время живет и работает в России, а также поддерживает террориста и убийцу Путина, выступила на концерте в Москве.
Как видно на видео Instagram, которым поделилась певица, поет она в синем платье, а во время песни на сцене идет номер, где размахивают желтыми флагами.
Одна из подписчиц написала: "Платье синее и жёлтые флаги, всё подобрано".
![Наташа Королева выступила в желто-голубых цветах и вызверилась на подписчицу, которая уличила ее в этом Наташа Королева выступила в желто-голубых цветах и вызверилась на подписчицу, которая уличила ее в этом](https://images.glavred.info/2022_09/1664227117-6076.jpg?r=239986)
На что певица, видимо опасаясь, причисления в ряды иноагентов, по-хамски ответила: "У вас в голове не то подобрано".
Напомним, муж певицы Наташи Королёвой Сергей Глушко (Тарзан), который активно поддерживает войну в Украине, решил проявить свой талант.
В своем Telegram певица рассказала, что в перерывах между плясками для пенсионеров стриптизер рисует.
"Я безумно горжусь своим мужем, что за такое короткое время он совершил просто квантовый скачок в живописи! Сергей – настоящий талант! Сережа оказался сенсацией в этом очень непростом мире искусства, и я этому очень рада!!! Ох, умею я вдохновлять", - высказалась запроданка Королёва.
Вас также может заинтересовать:
- "Горячая, как ад, королева": Мадонна стянула с себя платье на улице
- Не зря его теща не любит: выяснилось, как Тарзан использовал Королеву
- Невестка-стриптизерша Тарзана и Королевой показала счастливое фото со свадьбы
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред