StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Наталья Могилевская раскрыла имена дочерей и намекнула на замужество

2 января 2024, 11:28обновлено 2 января, 17:43
Свое тайное счастье Могилевская хранила в секрете, чтобы защитить детей.
Наталья Могилевская с дочерями
Как зовут дочерей Натальи Могилевской - певица раскрыла детали / коллаж: Главред, фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Во время полномасштабной войны украинская певица и музыкальный продюсер Наталья Могилевская не только активно занимается волонтерством и творчеством - ей посчастливилось встретить любовь и построить с избранником настоящую семью.

На днях в соцсетях 48-летняя артистка объявила, что стала матерью для двух девочек. Позже, в интервью ведущей ICTV Елене Фроляк, Могилевская, которая давно мечтала о детях, раскрыла немного подробностей про дочерей.

Так Наталья рассказала, что их зовут Мишель и София. Девочкам три с половиной года и 12 лет. В жизни артистки они появились в начале полномасштабной войны, однако она не торопилась открывать миру свое счастье, чтобы дать возможность детям адаптироваться.

видео дня

Кроме того, Могилевская намекнула, что стала не только мамой, но и женой: своего загадочного избранника, бизнесмена по имени Валентин, романтические отношения с которым завязались в первые дни полномасштабного вторжения, Наталья в интервью называет мужем.

"В начале войны мы с мужем усыновили двоих детей – два годика и 10. Мишель и София. Каждая минута моего молчания им была крайне необходима. Нам нужно было просто прорасти друг в друга", - призналась певица.

Смотрите видео, в котором Наталья Могилевская рассказала про дочерей:

Ранее звезда сериала "Одного разу під Полтавою", украинская актриса Анна Саливанчук рассказала, почему ее муж-нардеп не ушел на фронт. Также она прокомментировала службу в ВСУ мужа актрисы Наталки Денисенко.

Также бизнесвумен Даша Кацурина показала, как отдыхает в Карпатах с Владимиром Дантесом и детьми от первого брака. К семейному отдыху присоединились и родители влюбленных.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять