StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Настя Каменских впервые публично обратилась к Потапу после слухов о разводе

17 февраля 2023, 17:08
Поклонникам Потап и Настя казались вечными. Однако их союз переживает странные времена.
Настя Каменских, Потап
Настя Каменских обратилась к Потапу после слухов о разводе / instagram.com/kamenskux

Семейное счастье украинских артистов Алексея Потапенко (Потапа) и Насти Каменских во время полномасштабной войны в Украине множество раз поддавалось сомнениям. Вероятно, супруги перестали демонстрировать нежные чувства на публике, так как считают это неуместным сейчас, однако ходят слухи о том, что у пары не все так гладко.

Из социальных сетей Потапа и Насти также исчезли романтические посты, посвященные друг другу. Лишь сейчас певица "обратилась" к супругу в Instagram - впервые за долгое время.

В сторис Каменских поздравила Потапенко эмодзи в форме красного сердечка с премьерой новой песни - ее музыкант посвятил волонтерам, которые, каждый на свой лад, помогают приближать победу Украины.

видео дня

Это было едва ли не единственным проявлением нежности, которое Каменских позволила себе по отношению к мужу - карьера всегда была важна для обоих музыкантов, но ранее им удавалось гармонично совмещать рабочее с личным.

волонтер
Настя Каменских обратилась к Потапу после слухов о разводе / instagram.com/kamenskux

Ранее украинский экстрасенс Максим Гордеев раскрыл личность своей второй половинки - ведун признался, что знаком с ней практически двадцать лет, за которые они вместе пережили множество взлетов и падений.

Также завесу тайны о своем избраннике приоткрыла певица и продюсер Наталья Могилевская - новую любовь артистка встретила во время полномасштабной войны в Украине.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять