StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Настя Каменских показала постельное фото, пока Потапа нет рядом

23 августа 2022, 15:02
Певица вернулась домой в одиночестве.
Настя Каменских
Настя Каменских показала постельное фото / instagram.com/kamenskux

Певица Настя Каменских недавно вернулась в Украину, где не была с самого начала полномасштабной войны. За неделю до российского вторжения она с мужем, музыкальным продюсером и исполнителем Алексеем Потапенко (Потап) уехала на отдых за границу.

Домой она приехала одна, без супруга. Певица дает концерты и интервью, а также делится подробностями повседневной жизни, о которой так скучала.

Недавно на странице артистки в Instagram появилось "постельное" фото - кровать со скомканным бельем. На фоне снимка Каменских решила порассуждать, как изменились ее привычки во время войны.

видео дня

Особенно это касается бьюти-ритуалов. Так певица призналась, что практически перестала использовать декоративную косметику в повседневной жизни, и не старается себя украсить.

Впрочем, это не распространяется на уходовую косметику - за здоровьем и красотой своей кожи она следит так же тщательно, как и прежде.

Настя Каменских
Настя Каменских показала постельное фото / instagram.com/kamenskux

Ранее 64-летний испанский актер Антонио Бандерас показал на пляже свою любовницу. Девушка вдвое моложе него, и уже подписывается фамилией артиста.

Также 93-летняя вдова Шона Коннери, французская художница Мишелин Рокбрюн, без смущения демонстрирует тело в бикини - она отдыхала на яхте на Багамских островах.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять