StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Настоящий шик вечно молод: 65-летняя Мишель Пфайффер показала себя без макияжа

21 августа 2023, 02:05
Над женщинами такого масштаба время не имеет власти.
Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер без макияжа - как на самом деле выглядит актриса / коллаж: Главред, фото: instagram.com/michellepfeifferofficial

Голливудская актриса Мишель Пфайффер, известная благодаря ролям в фильмах Лицо со шрамом, Иствикские ведьмы, Звездная пыль и Малавита, всенародную любовь и известность заработала в основном благодаря ролям роковых красоток. Поэтому не удивительно, что артистка точно знает цену натуральной красоте.

Пфайффер отдает дань уважения своему возрасту и выступает за натуральное старение. Она без проблем вошла в эру "возрастных" ролей ведь убеждена, что, несмотря на ее богатую фильмографию, что лучшие ленты у нее еще впереди.

А пока она наслаждается тем, как выглядит в том виде, в котором ее задумала матушка-природа. На своей странице в Instagram Мишель показала себя без излюбленных "спутников" голливудских знаменитостей - макияжа, ретуши и безупречной укладки.

видео дня

Новым снимком она поблагодарила подписчиков за то, что они интересуются ее жизнью. И поклонники приняли этот подарок с большой благодарностью. Они отметили в комментариях, что испытывают радость и гордость за Пфайффер, которая несет тренд на любовь к себе в любом возрасте, в массы.

Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер без макияжа - как на самом деле выглядит актриса / instagram.com/michellepfeifferofficial

Ранее светская львица и подруга Мадонны Маха Дакхил Джексон случайно засветила лицо певицы без фотошопа на ее вечеринке в честь 65-го Дня рождения.

Также инсайдер раскрыл, в чем секрет счастливых отношений Бекхэмов. Виктория тяжело работает над собой и своей семейной жизнью чтобы поддерживать амплуа одной из самых привлекательных звездных пар.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять