StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Надя Дорофеева показала "стриптиз" на видео и рассказала о новой "аскезе"

30 января 2022, 02:47
Артистка решила прибегнуть к диджитал детоксу, то есть поставить ограничение на пользование соцсетью. Но соблюдать правило у Дорофеевой не очень получилось.
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева станцевала в бюстгальтере и показала видео / Instagram

Известная украинская певица Надя Дорофеева похвасталась перед поклонниками откровенными кадрами и рассказала, что решила прибегнуть к диджитал детоксу, то есть поставить себе ограничение на пользование соцсетью.

"Есть такая возможность в айфоне. И тут я такая – Ооо, и вспомнила не самое свежее выражение - диджитал детокс. Ок, думаю, пора попробовать", – написала звезда на своей страничке в Instagram.

Правда, как выяснилось, соблюдать собственные ограничения у певицы не очень получилось. Она установила лимит на два часа в сутки. Но уже в первый день она трижды продлевала его на 15 минут, а потом и вовсе отменила ограничение.

видео дня

На второй день диджитал детокса Дорофеева также продлила лимит на 15 минут, но только один раз. Затем в течение еще двух дней "мрачно отменяла лимиты". Артистка добавила, что эксперимент продолжается.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева / скриншот

Дорофеева также опубликовала зажигательный видеоролик. Певица появилась в кадре в белых широких спортивных штанах, атласном бюстгальтере и удлиненном пиджаке.

Дорофеева танцевала, снимая верх своей одежды.

Как сообщал Главред, ранее Надя Дорофеева станцевала в кружевных трусиках.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять