StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На конкурсе Мисс Украина-Вселенная выбрали победительницу: кто представит страну

17 августа 2023, 19:33
По итогам отборочного конкурса победу одержала киевлянка с необычным талантом.
Ангелина Усанова
От Украины на конкурс Мисс Вселенная в 2023 году поедет Ангелина Усанова / коллаж: Главред, фото: instagram.com/missukraine_universe

72-ой международный конкурс красоты Мисс Вселенная состоится 18 ноября в Сальвадоре. Сегодня стало известно, что Украина уже выбрала девушку, которая будет представлять нашу страну на соревновании.

В связи с полномасштабной войной в Украине, традиционные мероприятия, связанные с отборочным конкурсом Мисс Украина-Вселенная, были заменены на онлайн-собеседования и онлайн-голосования жюри.

По итогам отбора на конкурсе красоты Мисс Вселенная-2023 выступит киевлянка Ангелина Усанова. Она певица и квалифицированный мастер йоги, сама пишет музыку и владеет навыками саундхилинга (исцеления звуками - прим. редактора). Во время войны Ангелина дает благотворительные концерты, занималась организацией жилья для украинских беженцев в Европе.

видео дня

В Сети поклонники конкурса восприняли кандидатуру Ангелины Усановой благосклонно. Они отмечают, что конкурсантка красива и привлекательна, а также полна талантов. Прогнозы на победу пока делать рано, однако девушке искренне желают достойно представить Украину на конкурсе.

Ангелина Усанова
Ангелина Усанова - Мисс Украина Вселенная-2023 / instagram.com/missukraine_universe

Ранее стало известно, что 59-летняя Кортни Кокс заставляет бойфренда жениться на себе: звезда "Друзей" помолвлена уже девять лет, но ее жених постоянно находит предлоги не идти под венец.

Также 23-летняя звезда сериала "Школа" Ирина Кудашова, сообщила, что выходит замуж. Эта новость стала настоящим сюрпризом для поклонников актрисы, ведь ранее она не рассказывала про свою личную жизнь.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять