StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мы ненавидим вас в ответ: Каменских записала эмоциональное обращение к россиянам

11 октября 2022, 17:48
Известная украинская поп-певица Настя Каменских очень эмоционально обратилась к россиянам, которые тысячами радуются массовым терактам в Украине.
Каменских, Россия
Настя Каменских / коллаж УНИАН

Известная украинская поп-певица Настя Каменских эмоционально обратилась к россиянам, которые радуются массовым терактам в Украине, называя подлые ракетные обстрелы "ответкой" за Крымский мост. Экспрессивный текст звезда опубликовала на личной странице в Instagram.

"Обращусь к вам, никчемным комментаторам, на понятном только вам языке. И особенно к вам, активные комментаторши – женщины с описанием в профиле "мама двоих ангелочков", "любящая жена и мама", которые с самого начала войны пишут в поддержку убийств. И к вам, несовершеннолетние девчушки с цветочками на аватарках. Вы еще не окончили школу, но уже у вас развивается желание смерти детям в соседней стране. "Братскому", как вы тут все кричали, народу", – резко говорила Каменских.

Певица жестко объяснила жителям России, чем они отличаются от украинцев. И чем они заслужили ненависть в свой адрес со стороны нашего народа.

"Мы радовались [взрыву на Крымском мосту ‒ Главред] Потому что по нему поставлялась техника, которая бомбит наши города, убивает взрослых и детей, разрушает все, что Украина создавала годами и веками. Потому что это незаконно построенный мост – символ оккупации Россией независимых территорий Украины, где до вашего появления жили в мире", – подытожила певица.

Напомним, украинская певица Настя Каменских замужем за Алексеем 'Потапом' Потапенко с 2019 года. И хотя три года - относительно небольшой срок, но все это время поклонники нашумевшего дуэта ожидают услышать от кумиров главную новость о беременности артистки.

Сами супруги свою личную жизнь предпочитают не комментировать, особенно то, что касается детского вопроса. Однако любое колебание Каменских в весе тут же воспринимается фанатами, как намек на скорое появление звездного малыша.

До того Каменских говорила, что частичный паралич лица у ее супруга, рэпера и продюсера Алексея Потапенко (Потапа) произошел из-за сильного стресса на фоне войны.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять