StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Муж погибшей украинки на съемках фильма с Болдуином впервые сделал заявление

23 октября 2021, 17:06
Мэтью Гатчинс поблагодарил за добрые слова и попросил уважать частную жизнь его семьи.
съемках фильма Ржавчина
Съемках фильма Ржавчина / Roberto E. Rosales/Albuquerque Journal

Муж случайно застреленной во время съемок фильма Ржавчина украинки Галины Гатчинс впервые обратился к СМИ после трагической смерти своей возлюбленной.

Мэтью Гатчинс поблагодарил за добрые слова и попросил уважать частную жизнь его семьи.

Свое заявление в соцсети Twitter американец подкрепил архивным фото покойной с их общим сыном. В комментариях неравнодушные пользователи продолжили выражать ему свои соболезнования

"Галина вдохновляла всех нас своей страстью и видением, а ее наследие слишком велико, чтобы выразить его словами. Наша потеря огромна, поэтому мы просим СМИ уважать частную жизнь семьи, пока мы стараемся справиться с горем", – написал убитый горем мужчина.

Также Мэтью выразил благодарность всем знакомым и коллегам Галины за то, что поделились фотографиями и историями из ее жизни.

Муж погибшей украинки на съемках фильма с Болдуином впервые сделал заявление

Как сообщал Главред, трагедия на съемочной площадке произошла в американском штате Нью-Мексико в четверг, 21 октября. В результате инцидента со стрельбой во время съемок фильма в жанре вестерн "Ржавчина" с Алеком Болдуином в Санта-Фе погибла оператор Галина Хатчинс. На съемочной площадке на ранчо Bonanza Creek Ranch также пострадал режиссер Джоэл Соуза. Съемки фильма приостановлены. Пока неизвестно, что будет дальше с производством киноленты.

Болдуин прокомментировал случившееся на съемках. Актер заявил, что потрясен и убит горем.

"Нет слов, чтобы передать мой шок и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс – жены, матери и нашей глубоко уважаемой коллеги. Я полностью сотрудничаю с расследованием, которое ведет полиция, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия", – заявил Болдуин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять