StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Муж Королевой попался на огромной лжи

5 августа 2022, 23:13
Все думали, что Тарзан может не только крутить филейными частями.
Тарзан
Тарзан / Instagram

Стриптизер Сергей Глушко и муж путинистки Наташи Королевой, в последнее время не только трясет голыми частями тела, а и погрузился в рисование.

Причем, оказалось, что рисует Тарзан не плохо и фанаты даже в восторге от такого таланта Тарзана. Но, судя по всему, вскрылся неприятный для артиста нюанс в его новой творческой деятельности.

Как сообщает solenka.info, супруг певицы Наташи Королевой в действительности рисует не сам, а делает это за него нищий художник, которого он себе нанял. Сам же стриптизер реализует картины за огромные деньги. По информации источника, теперь предстоит установить имя того самого нищего художника.

видео дня

Читайте такжеТяжелое детство: психолог пояснила, почему Басков, Тарзан и Газманов поддержали войну в Украине

Напомним, артист-путинист и престарелый стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) продолжает облачать свою неграмотность и узколобость в крайне неталантливые стишата.

Закоренелый ра**ист бездумно транслирует во вселенную весь пропагандистский бред, которым пичкает РФ свой народ. К примеру недавно на своей странице в Instagram путинист в потертых стрингах брызгал желчью на тему организованного в Еленовке теракта оккупантов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять