StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Молодая жена Владимира Остапчука получила жесткую травму в Братиславе

26 апреля 2023, 20:26
Полтавская подозревает, что ее сглазили - романтическая прогулка закончилась болью и перевязкой.
Владимир Остапчук, Екатерина Полтавская
Владимир Остапчук и Екатерина Полтавская вместе отправились в Братиславу / instagram.com/vova_ostapchuk

Украинский шоумен Владимир Остапчук теперь почти неразлучен со свое третьей женой, журналисткой и блогершей Екатериной Полтавской. Вместе с ней ведущий отправился на бизнес-конференцию в столицу Словакии.

Там также прошел сбор денег на помощь украинцам, который, по словам Остапчука, оказался весьма успешным. В награду за кропотливый труд Владимир и Екатерина отправились на прогулку по улочкам Братиславы.

Во время их променада с девушкой произошло несчастье: она осталась целой после катания на электросамокате, но серьезно повредила ногу в области голеностопного сустава, когда неудачно встала на бордюр. На страницах супругов в Instagram появились снимки, на которых пара сообщила, что у Полтавской ушиб ноги.

видео дня

Перевязку возлюбленной Остапчук делает лично, но, похоже, не упускает возможность подшутить над супругой. Сама Екатерина тоже не отстает: девушка поинтересовалась у поклонников, кто же мог ее так сглазить, что она повредила ногу на ровном месте.

Екатерина Полтавская
Екатерина Полтавская повредила ногу в Братиславе / instagram.com/vova_ostapchuk, instagram.com/poka.tya

Ранее украинская певица Оля Полякова показала, как выглядела в своем максимальном весе - после рождения второй дочери она набрала рекордное количество килограммов.

Также певица Лайма Вайкуле поделилась собственным опытом борьбы с онкологией, который приобрела около 30 лет назад - артистка признается, что тяжелый недуг сильно изменил ее.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять