StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Михаил Поплавский стал обладателем титула "Человек года"

25 мая 2021, 17:50
В Национальной опере Украины состоялось награждение юбилейной, XXV общенациональной программы "Человек года 2020".
Михаил Поплавський
Михаил Поплавський / пресс-служба

Одним из победителей общенациональной программы в номинации "Деятель искусств года" стал народный артист Украины, генеральный продюсер Национальной музыкальной премии "Украинская песня года" Михаил Поплавский.

"В мире нет ничего невозможного. И, чтобы достичь успеха в любом деле, нужно вложить в него душу и сердце. Не денежные средства, не инвестиции, не желание заработать, а вложить всего себя! Мне не безразлична судьба нашей страны, культуры, языка, песни. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы развивать и приумножать национальные проекты. Это и есть моя жизненная позиция", – цитируют Поплавского организаторы премии.

Награду Высшего Академического Совета общенациональной премии "Человек года" Михаилу Поплавскому вручил легендарный поэт-песенник, Герой Украины, народный артист Украины Юрий Рыбчинский.

видео дня

"Благодарен и счастлив. Хочу, чтобы вы тоже были все счастливы!" – отметил Михаил Поплавский во время XXV, юбилейной церемонии вручения премии "Человек года".

Михаил Поплавский уже в третий раз становится лауреатом национальной премии "Человек года" (1997 – в номинации "Деятель культуры и искусств", 2009 – в номинации "Деятель искусств года", в этом году – в номинации "Деятель искусств года").

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять