StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Легендарная певица назвала "кровный грех" Таисии Повалий перед украинцами

16 июля 2023, 13:15
Мария Бурмака считает, что певица Таисия Повалий взяла на себя большой "кровный грех" перед украинцами - раз поет и пляшет в стране-агрессоре РФ.
Повалий, Бурмака
Мария Бурмака жестко раскритииковала Таисию Повалий / коллаж Главред, фото УНИАН

Легендарная украинская автор-исполнитель песен Мария Бурмака крайне нелицеприятно высказалась о скандальной поп-исполнительнице Таисии Повалий, которая давно уехала из Украину и всячески выслуживается перед кровавым путинским режимом. Свое мнение Бурмака выразила в интервью Алине Доротюк.

Бурмака считает, что Повалий взяла на себя большой "кровный грех".

"Что в голове у Таисии Повалий - я просто не знаю. Ну и еще такой момент. Знаете, есть ошибка, а есть кровный грех. Так вот, петь "Червону руту" сейчас в Москве - это кровный грех, это поддержка убийства своего народа. Я не знаю, в какие грехи это внести. Но мне кажется, что это один из смертных грехов", - рассказала певица.

видео дня

Напомним, ранее новый бойфренд другой фанатки путинского режима родом из Украины - Ани Лорак - решил заступиться за скандальную певицу, однако еще больше усугубил ситуацию, раскрыв настоящие взгляды "голубки мира" на войну в Украине.

В отличие от певицы, ее бывший муж, Мурат Налчаджиоглу, проявляет любовь и уважение к Украине - турецкий бизнесмен рассказал, почему остается в стране во время войны и занимается благотворительностью.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять