StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кума Константина Меладзе впервые высказалась про него во время войны

28 января 2024, 14:30
Евгения Власова рассказала, какой он крестный, и призналась, о чем говорит с ним сейчас.
Константин Меладзе, Евгения Власова
Евгения Власова высказалась про Константина Меладзе / коллаж: Главред, фото: instagram.com/eygeniavlasova, instagram.com/meladzemusic

Музыкальный продюсер Константин Меладзе является крестным отцом 19-летней дочери украинской певицы Евгении Власовой. Артистка в недавнем интервью призналась, что отношения с кумом поддерживает.

В интервью для Rostyslove Production Евгения рассказала, что Меладзе - хороший крестный для ее ребенка, и всегда готов прийти на помощь.

"Он очень помогал деньгами тогда, когда у меня были какие-то проблемы. Для него жизнь его крестницы существует. Он никогда не оставался в стороне. Но это не о деньгах. Чтобы никто не говорил, что он деньгами помогал и она его защищает. Нет", - отмечает певица.

видео дня

Также Власова призналась, что и сегодня, когда к фигуре музыкального продюсера многие относятся неоднозначно из-за его молчания про войну в Украине, она продолжает с ним общение, хоть он и "в очень тяжелом положении". Они переписываются, и говорят о духовных вещах, Боге, делятся личными переживаниями.

"Мы с ним говорим о Боге. Кстати, мы с ним не говорим по телефону, только переписываемся. У меня есть кое-что, о чем я ему написала. И это было, возможно, довольно резко. Я ему написала все, что думаю по поводу себя, сотрудничества со мной или его отсутствия... Это было недавно. И Костя так ответил, что я расплакалась", - рассказала артистка.

Тем временем в комментариях к интервью Евгению Власову критикуют за то, что она поддерживает связь с Константином Меладзе. Хейт певица оставила без внимания.

Ранее известный артист балета Александр Стоянова подогрел слухи про расставание со своей женой - украинской примой Екатериной Кухар, которые стали появляться в конце октября 2023 года.

Также украинская певица KOLA впервые показала фото со свадьбы в Праге. Анастасия Прудиус (настоящее имя артистки) хранила брак в секрете, и рассказала о нем лишь недавно.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять