StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Козловский "проклял и послал куда подальше" своих родных в Москве

27 апреля 2022, 13:25
Певец признался, что у него сложные отношения с сестрой.
Козловский 'проклял и послал куда подальше' своих родных в Москве
Козловский "проклял и послал куда подальше" своих родных в Москве / скриншот

Украинский певец Виталий Козловский признался, что из-за конфликтов прекратил общение со своими родственниками из России.

Артист поделился, что у него по линии отца есть сводная сестра, проживающая в Москве.

Отец певца скончался в августе прошлого года. Козловский говорит, что сегодня ему было бы очень тяжело жить с его честным отношением к жизни.

видео дня

"Его дочь и внук проживают в Москве, он бы не смог воспринимать это нормально. И конфликты были бы. Я с ними сегодня не общаюсь. Первые десять дней еще пытался с ними говорить, объяснять, но тщетно. Многих проклял и послал куда подальше", – рассказал Козловский.

Читайте такжеАндрей Макаревич рассказал, кого в России он считает дурачьемКозловский признался, если случится так, что в их ЖК зайдут российские войска, то он готов умереть, если убьет хотя бы одного захватчика.

"Если случится так, что сюда зайдут российские войска, то я хочу умирать не с преломленными за голову руками и стоя на коленях. Если и умирать, то хочу убить по меньшей мере одного ра**иста. Если уйду на тот свет, то со мной уйдет и хотя бы одна сволочь, которая приперлась сюда, когда ее не ждали и не ждут", — сказал артист.

Напомним, украинский певец Виталий Козловский выпустил песню о войне, записанную в Киеве под звуки бомбежки. Певец показал реалии украинской столицы после прихода "освободителей".

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять