StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Козловский ошеломил фанатов фото со своей службы в ВСУ

25 февраля 2024, 13:23
Известный украинский поп-певец Виталий Козловский показал фанатам редкие кадры со своей службы в ВСУ в течение полугода
Козловский ошеломил фанатов фото со своей службы в ВСУ
Козловский ошеломил фанатов военными фото / Коллаж: Главред, фото: instagram.com / vkozlovsky_music, скріншот кліпу vkozlovsky_music

Известный украинский поп-певец Виталий Козловский крайне удивил фанатов кадрами, которые были сделаны во время своей службы в ВСУ. Серию фото он опубликовал на своей странице в соцсети Instagram.

"За два года полномасштабной произошло много изменений в жизни. Рандомные воспоминания. Спасибо всем Героям, благодаря которым мы сегодня можем называться украинской нацией! Героям Слава", - рассказал поп-певец.

В частности, Козловский показал как он еще в начале своей службы (сперва в Нацгвардии, а потом ‒ в ВСУ) летом 2023 года жил в полевых условиях и вместе с побратимами отправлялся на боевые задания (а также готовил еду).

видео дня
Козловский, ВСУ

Козловский, ВСУ

Кто такой Виталий Козловский?

Виталий Витальевич Козловский - украинский певец, Заслуженный артист Украины (2009).

Певец имеет более 50 наград и премий, включая "Песня года" (2005—2010), "Золотая шарманка" (2007—2010), "Шлягер года" (2007−2010), получил несколько наград "Секс-символ", "Человек года", "Золотой граммофон", "Хрустальный микрофон".
В июне 2023 года был мобилизован в состав Вооруженных сил Украины.

Напомним, ранее Виталий Козловский прокомментировал конфликт со своим бывшим продюсером Игорем Кондратюком, который в счет долгов артиста отбирает у него большую часть его военной зарплаты.

Певец предложил Игорю Кондратюку мировое соглашение - встретиться лично и обсудить смягчение условий выплат в период его срочной службы. На это Козловский получил жесткий отказ от продюсера в ругательной форме.

Другие новости про Виталия Козловского:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять