StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Карл Мстительный: коронация Чарльза III станет пощечиной зарвавшимся Меган и Гарри

13 октября 2022, 17:07
По крайней мере так считают поклонники Сассекских. Другие видят в этом некий кармический ответ Меган.
Король Чарльз III, королева Камилла, принц Гарри, Меган Маркл
Король Чарльз III отомстил принцу Гарри и Меган Маркл / instagram.com/clarencehouse, instagram.com/sussexroyal

Букингемский дворец объявил о том, что торжественная церемония коронации короля Чарлза III состоится в субботу 6 мая 2023 года. Поклонники принца Гарри и Меган Маркл увидели в выборе этой даты свой символизм.

Арчи Маунтбеттен-Виндзор, первенец герцогов Сассекских, 6 мая 2023 года будет отмечать четвертый День рождения. Из-за коронации внимание к этому событию может быть не таким активным, как предполагала жадная до славы Меган.

Тем не менее фанаты жалеют Сассекских и маленького Арчи, поэтому в Сети прозвали Чарлза III "король Чарльз Злобный".

видео дня

Впрочем, многие выступили на защиту Карла: Арчи исполнится всего четыре года. В таком возрасте важна любовь родителей и подарки, а не коронация малознакомого человека (пусть и родственника) за океаном, в стране, где он за свою недолгую жизнь был крайне недлительное время.

К тому же многие считают, что даже если выбор даты коронации - это действительно демонстрация настоящего отношения короля к своей невестке, Маркл получит по заслугам. Меган, в свою бытность при дворе, на всех значимых событиях в жизни королевской сеьми пыталась перетянуть внимание на себя: на свадьбе принцессы Евгении она объявила о своей беременности, в канун Дня рождения Кейт Миддлтон сделала заявление о "Мегзите", а платиновый юбилей правления королевы Елизаветы удачно пришелся на первый День рождения Лилибет - дочери герцогов Сассекских, где они собрали свои лавры.

Ранее "тайный сын" короля Чарльза III и королевы Камиллы, австралиец Саймон Чарльз Доранте-Дэй, назвал себя наследным принцем Британии, поэтому хочет получить титул Уильяма - принц Уэльский.

Также звездный экстрасенс Макс Гордеев сделал прогноз, сколько продлится правление короля Чарльза III, самого старого монарха Европы, на британском престоле.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять