StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Как будет выглядеть первая темнокожая Русалочка: Disney показал тизер

10 сентября 2022, 12:52обновлено 10 сентября 2022, 15:25
Авторы сюжета решили переосмыслить старую историю. Это будет мюзикл.
Как будет выглядеть первая темнокожая Русалочка: Disney показал тизер
Новая Русалочка/ Скриншот

Американская киностудия Disney представила первый тизер ремейка "Русалочка" с темнокожей певицей Холли Бейли в главной роли.

В будущем фильме повторяется оригинальный сюжет, по которому русалка Ариэль влюбляется в принца, а затем соглашается на предложение злодейки Урсулы.

В роли режиссера выступил Роб Маршалл. В главных ролях снялись Хавьер Бардем, Джона Хауэр-Кинг, Мелисса Маккарти и другие. Премьера фильма состоится в мае 2023 года.

Режиссер Роб Маршалл отметил тот факт, что это будет мюзикл с живыми выступлениями. Говоря об оскароносном фильме из прошлого, он сказал: "Когда мы начинали это "путешествие", было очень важно почтить оригинал", но также переосмыслить и "привнести некоторую глубину" в новый фильм.

Что касается новой русалочки, Бейли "пришла и взяла на себя роль", — сказал Маршалл. Вскоре после вступления Маршалл представил первый в истории кадр из "Русалочки", на котором Бэйли поет культовую песню "Часть твоего мира".

Что касается различий между анимационным фильмом и живым действием, плавники Бейли кажутся немного длиннее, чем в мультяшной версии, плюс она отказалась от конического лифчика-ракушки под водой в поисках чего-то более сложного.

Напомним, ранее Легендарный голливудский актер Киану Ривз внезапно порадовал своих поклонников, неожиданно явившись на их свадьбу. Об этом сообщает западное издание Newsweek.

57-летний актер остановился в отеле в графстве Нортгемптоншир. Там же местная пара праздновала свою свадьбу. Жених – Джеймс Роаднайт встретил знаменитость в баре отеля и пригласил Киану на торжество.

Невеста Никки отметила, что актер был очень любезен и сказал, что обязательно придет на свадьбу (но немного попозже).

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять