StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

HIMARS бьет по вакцинированным от ковида: российская актриса "разоблачила американский план"

25 марта 2023, 13:34
Мария Шукшина, судя по всему, находится в глубокой зависимости. Иначе объяснить этот бред просто невозможно.
Мария Шукшина
Мария Шукшина / Kp.ru

Казалось бы, что пропаганда страны-агрессора России не может достичь еще большего дна, чем то, на котором она находится давно. Но нет. Может. Яркий пример этого - российская актриса, путинистка Мария Шукшина.

По мнению Шукшиной, которую цитируют российские пропагандистские СМИ, применить американское оружие по российскому населению было "давно задуманной операцией".

"То что началось в 2020-м году - было начало американской инфекционно-военной спецоперации. Сначала придумывается некий вирус, затем разрабатывается от него лекарство-вакцина, которая ничем не помогает, кроме как оставляет чип с координатами для спутника. А затем по этому спутнику наводится американское оружие - бьют по казармам и мирному населению, которое поддалось провокации и вкололо в себя Спутник. Странно, что сейчас это нужно кому-то объяснять. Я пыталась уберечь, но бигфарма и ВОЗ сейчас имеют больше власти, - заявила Шукшина.

Пользователи Twitter обалдели от такого заявления и принялись выдвигать собственные версии происходящего.

Комментарии к словам Шукшиной
Комментарии к словам Шукшиной / Twitter

Напомним, ранее дочь российской телеведущей, путинистки Марии Шукшиной Анна, которая уже и так превратилась в Халка, благодаря своему увлечению бодибилдингом, опубликовала свежее фото. На своей странице в Instagram, дочь ведущей, которая поддерживает жестокую и захватническую войну России против Украины, показалась в одних трусиках-ниточках, которые не прикрывали и сантиметра огромного тела бодибилдерши.

Кроме того, ранее 55-летняя актриса Мария Шукшина придумала оригинальный способ выявлять "предателей", то есть людей, которые не поддерживают войну и убийства в Украине.

По ее мнению, надо предоставить всем артистам возможность выступать на сцене под фашистской Z-символикой, и тогда "предатели будут выдавать себя сами". В таком случае артисты уже больше "не смогут скрывать свои политические взгляды, что даст российским властям увидеть, кто есть кто", отметила Шукшина. "Таким образом, все критикующие российскую власть будут отсеиваться сами", - заявила путинистка.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять