StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Год худела: Даша Квиткова показалась в бикини

17 июня 2022, 00:05обновлено 18 июня 2022, 01:09
Даша Квиткова поехала на отдых и засветила свою фигуру.
Даша Квиткова
Даша Квиткова поехала на отдых/ instagram.com/kvittkova/

Украинская блогерша и победительница 9 сезона шоу "Холостяк" Даша Квиткова уехала из Украины. Оказалось, что ее муж Никита Добрынин преподнес ей неожиданный подарок и отправил ее вместе с сыном на отдых в Хорватию.

Квиткова не стала скромничать и тут же показала свою форму в купальнике. Она пожаловалась, что с момента родов у нее осталось 6 лишних килограмм. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Сын Лев Квитковой и Добрынина уже через месяц будет отмечать свой первый год жизни. Квиткова не раз жаловалась в своих сториз на то, что она набрала много килограмм, которые отчаянно пытается сбросить.

видео дня

Читайте такжеДаша Квиткова раскрыла подробности новой беременности

На своей странице девушка поделилась кадрами в раздельном купальнике, похваставшись своей заметно постройневшей фигурой.

Год худела: Даша Квиткова показалась в бикини

"Взяла с собой только купальники, которые пропускают загар, чтобы было все красивенько! Потом покажу другие (купальники – примечание Редактора). Это я всматриваюсь, как уходят мои лишние 6 килограммов", - отметила в публикации Даша Квиткова.

Год худела: Даша Квиткова показалась в бикини

Напомним, ранее украинская блогерка и жена ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова поддержала своеобразный флешмоб, который возник среди украинцев спонтанно. Так многие патриоты в знак своей любви к Украине делают символические татуировки посвященные нашей стране.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять