StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Этому нет прощения": Даша Квиткова послала фанатов "русского мира" лично вывозить тела из Бучи

6 апреля 2022, 23:41
Блогерка готова оплатить билет каждому, кто сомневается в звериной натуре ра**истских оккупантов.
'Этому нет прощения': Даша Квиткова послала фанатов 'русского мира' лично вывозить тела из Бучи
Даша Квиткова: "Мир поделился на две части: На людей и на россию" / instagram.com/kvittkova

Украинская блогерка Даша Квиткова гневно обратилась к тем, кто поддерживает версию ра**истов о том, что ужасающие кадры, которые были сняты в освобожденных от орков Бучи и Ирпене, поддельные.

Она поделилась своей болью - душераздирающие подробности нечеловеческих зверств российских войск на оккупированных территориях оставили на ее сердце, как и на сердце всей Украины, зияющую рану.

"В сердце большая рана, которую оставил "русский мир", и с каждым днем ​​эта рана становится больше. Этот "мир" убивает, забирает дома, разлучает семьи и совершает еще много страшных вещей, которые даже в голове не укладываются. То, что мы увидели за последние дни, хуже самого ужасного фильма. И этому нет прощения. Как и тем, кто до сих пор выписывает свои посты на тему "постановки в Буче", - пишет Квиткова.

видео дня

Последним она предложила оплатить билеты в Бучу, Ирпень, Мариуполь, Чернигов и в другие города Украины, где побывали русские солдаты. Она искренне пожелала им прочувствовать каждую мелкую деталь этого кошмара - от вида искалеченных тел, который никогда не сотрется из памяти каждого украинца, до запаха смерти и разложения, который заполняет улицы.

Свою эмоциональную речь Даша Квиткова закончила меткой, правдивой фразой: "Мир поделился на две части: На людей и на россию".

Читайте также"Не вам рассказывать про гуманизм": Димопулос публично пристыдила Собчак

Ранее журналист Дмитрий Гордон подверг жесткой критике украинку Наташу Королеву за то, что она рекламирует концерт в российском Урюпинске, умалчивая геноцид своего народа.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять