StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Это был публичный обман": спустя 9 месяцев Алина Паш призналась в незаконном посещении Крыма

22 ноября 2022, 14:57
Скандальная Alina Pash наконец назвала вещи своими именами.
Alina Pash, Алина Паш
Alina Pash призналась в публичном обмане из-за незаконного посещения Крыма / instagram.com/alinapash

Украинская певица Alina Pash поставила точку в скандале, который развернулся на Национальном отборе на Евровидение-2022. Тогда артистка одержала победу, однако из-за нарушений правил была снята с состязания.

Паш незаконно пересекла границу с Крымом, и подделала справку, чтобы ее допустили к участию на Национальном отборе. Сперва певица все отрицала, затем - начала обвинять Ирину Билык, на бэк-вокале которой работала.

Из-за этого на Алина получила много хейта и только-только начала оправляться от скандала из-за своего мошенничества. Однако ранее полностью свою вину она ни разу не признавала.

видео дня

И вот, спустя 9 месяцев с начала этой неприятной истории Паш в интервью для Палає призналась, что все это было обманом и незаконным действием.

"Да, я туда попала, к сожалению, незаконным путем и я не имела права участвовать в Национальном отборе. Я принимаю на себя эту ответственность сейчас. Это был публичный обман, значит. И мне очень досадно, что он такой громкий произошел и еще и перед такими событиями. Хотя моя песня была совершенно об обратном. Вся эта история, это очень неприятная история лжи. Лжи с целью сделать что-то хорошее", - рассказывает Alina Pash.

Напомним, ранее победительница национального отбора Евровидения-2022 Алина Паш, которую дисквалифицировали из-за незаконного пересечения крымской границы со стороны РФ, рассказала о том, что выступала в оккупированном Крыму не как сольная исполнительница, а как бэк-вокалистка знаменитой украинской певицы Ирины Билык.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять