StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Елена Шоптенко высказалась про бывшего мужа - танцора-воина Дмитрия Дикусара

28 августа 2023, 12:01
Решительность Дикусара для танцовщицы не стала сюрпризом.
Дмитрий Дикусар, Елена Шоптенко
Елена Шоптенко рассказала, как относится к Дмитрию Дикусару, который сейчас на фронте / коллаж: Главред, фото: instagram.com/dikusar_dmitriy, instagram.com/alena_shoptenko

27 февраля танцор и хореограф Дмитрий Дикусар, который блистал талантом на лучших мировых паркетах, сообщил, что пополнил ряды ВСУ и отправляется защищать нашу страну от оккупантов. У многих поклонников его таланта и харизмы такая решительность артист вызвала смешанные чувства удивления и гордости.

Однако вторая жена Дмитрия, танцовщица и хореограф Елена Шоптенко, в своем недавнем интервью отметила, что его поступок соответствовал его убеждениям и особенностям характера.

"Дима всегда был за справедливость. Он прекрасный человек, у него высокие ценности. Я всегда испытывала к Диме большое уважение. У нас на самом деле очень хорошие отношения. Конечно, страшно. Но я верю и знаю, что все будет хорошо", - рассказывает она.

видео дня

Меж тем постоянную связь с Дикусаром Шоптенко не поддерживает. Танцовщица признается, что интересуется судьбой бывшего возлюбленного, однако новости про него узнает через их общего знакомого.

Елена Шоптенко и Дмитрий Дикусар были женаты с 2013 по 2016 год. И на данный момент воин-танцор все еще является венчанным мужем хореографа, хотя та уже 7 лет замужем за другим мужчиной. Одной из причин разрыва с Дикусаром Елена называла свою чрезмерную увлеченность карьерой, из-за чего на обустройство семейной жизни у нее далеко не всегда хватало сил.

Ранее голливудские звезды поразили знанием украинского языка - в честь Дня независимости Лев Шрайбер, Кэтрин Винник, Марк Стронг, Миша Коллинз и др. прочитали стихотворение известного украинского поэта.

Также легендарный украинский музыкант Святослав Вакарчук рассказал, как Сергей Жадан спас его от смерти в Харькове - литератор и музыкант следил, чтобы День рождения лидера Океана Эльзы не стал для него последним в жизни.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять