StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Экс-жена Кличко похвасталась, как выглядит без единой капли косметики

19 марта 2024, 02:00
Бывшая жена Виталия Кличко, 49-летняя Наталья Егорова показала в реальности, как выглядит без макияжа и Photoshop с фильтрами.
Егорова
Наталья Егорова поделилась с фанатами "честным" селфи / коллаж Главред, фото Instagram

Бывшая жена мэра Киева Виталия Кличко – Наталья Егорова – показала на в своей странице в социальной сети Instagram фанатам, как выглядит без макияжа.

"Жизнь без маски" — это привилегия и величайшее счастье! Не бойся быть собой!" – обратилась она к поклонникам.

Егорова сделала селфи прямо после того, как приняла душ. То есть на снимке Егоровоа позировала перед камерой с мокрыми волосами.

видео дня

Она утверждает, что на фото она появляется без единой капли декоративной косметики. И, соответственно, она пожелала своим подписчикам не бояться быть собой.

Кто такая Наталья Егорова?

Наталья Егорова - бывшая жена политика, мэра Киева и бывшего боксера Виталия Кличко (1996-2022). Певица, инструктор по йоге, фотомодель. Бывшая спортсменка (гимнастика, синхронное плавание). В браке с Кличко родила троих детей - сына Егора-Дэниела (2000), дочь Елизавету-Викторию (2002) и сына Максима-Александра (2005). Живет в Германии.

Напомним, ранее украинская ведущая и активистка Маша Ефросинина показала редкие фото из Крыма, выполненные во времена ее юности. Она родом из Керчи, и болезненно воспринимает аннексию полуострова.

Также телеведущая 1+1 Маричка Падалко рассказала, как за время войны изменился ее муж, журналист и общественный деятель Егор Соболев, который служит в ВСУ с первых дней полномасштабного вторжения.

Вас могут заинтересовать такие материалы:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять