StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Двуглавый орел и пропагандистская решка: молчунья Жанна Бадоева объявилась на русском ТВ

10 октября 2022, 20:29
Бадоева многословно продалась Первому каналу, а о войне в Украине продолжает молчать.
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева продалась главному ра**истскому каналу / instagram.com/zhanna_badoeva

Режиссер и телеведущая, известная благодаря украинскому тревел-шоу Орел и Решка Жанна Бадоева, большую часть жизни прожила в Украине, однако последние годы она строила карьеру на российском телевидении.

Даже война не стала для этого препятствием. Ведущая и российские Telegram-каналы объявили о возвращении на главный пропагандистский телеканал страны-террориста ее тревел-шоу Жизнь других.

К слову, о войне за 8 месяцев Бадоева не сказала ни слова. В начале полномасштабного вторжения РФ в Украину она сделала робкую попытку - пожаловалась, что ее близкие страдают, а ей - страшно. Но войну упорно называла загадочным "это". Затем на три месяца исчезла из соцсетей.

видео дня

Очевидно, этого времени Бадоевой хватило, чтобы оправиться от страха. Да так хорошо, что она нашла в себе силы продолжить развлекать россиян, пока они уничтожают землю, которая давно успела стать ей родной.

жанна бадоева на главном пропагандистском канале
Жанна Бадоева продалась главному ра**истскому каналу / Скриншот Telegram

Ранее на ра**истское телевидение вернулась другая "голубка мира" и молчунья из Орла и решки - одесситка Регина Тодоренко. Ведущая будет развлекать страну-агрессора неловкими плясками.

В то же время актриса-путинистка Яна Поплавская на волне практически извращенному поклонению рашизму сделала громкое заявление - она собралась на фронт, но есть один нюанс.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять