StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Цимбалюк рассказал, почему о войне молчит украинская актриса и экс-супруга популярного актера из РФ

30 мая 2022, 18:09
Украинский актер негодует.
Тарас ЦИмбалюк
Тарас Цимбалюк пересказал свое общение с российскими коллегами instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Украинский актер Тарас Цимбалюк, который недавно поделился тем, как выживала его семья во время оккупации, рассказал о своей коллеге украинской актрисе Евгении Лозе, которая живет и работает в Москве.

Как рассказал он в программе "Зірковий шлях", экс-супруга российского актера Антона Батырева, который поддерживает войну россии в Украине, Лоза молчит о войне в Украине, потому что "у нее очень больная мама и она не хочет рисковать".
Читайте также"С Россией я закончил все отношения": латышский актер высказал свою позицию

"Я говорю: "Женька, ты украинка, не молчи. У тебя 800 тысяч подписчиков, нельзя молчать!". Лоза написала, что у нее больная мама, она не хочет рисковать. Рисковать чем?" - недоумевает Цимбалюк.

видео дня

"Антон Батырев с 2014 года жил и снимался в Киеве безвылазно, ясно, что у него здесь куча друзей. Толик Руденко мне написал: "Тарас, это чепуха, не может российская армия стоять у границ. Если бы они хотели, разрешили бы конфликт через два дня", - рассказывает актер о реакции российских коллег на военное вторжение россии в Украину.

Напомним, ранее украинский актер и участник "Дизель Шоу" стал отцом в третий раз. Беременность его супруги пришлась на тяжелое военное время, но все закончилось хорошо.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять