
Вы узнаете:
- Олег Загородний прошелся по Тарасу Цимбалюку
- Сколько зарабатывает Тарас Цимбалюк
- За что досталось Наталке Денисенко и ее избраннику
Украинский актер Олег Загородний резко раскритиковал своих коллег Тараса Цимбалюка и Наталку Денисенко. В интервью Алине Доротюк он высказался о сомнительной гражданской позиции знаменитостей.
По мнению Загороднего, человек с такой медийностью, влиянием и доходами обязан делать для страны в разы больше. Он напомнил, что, по данным Forbes, один съемочный день Цимбалюка стоит до 60 тысяч гривен.
"Знаю Тараса лично. Не понимаю его. Что ты чудишь, чувак? У тебя есть такие возможности изменить эту страну и этот мир. Что ты делаешь?" - эмоционально высказался актер.
Загородний подчеркнул, что Цимбалюк, обладая колоссальными ресурсами, демонстрирует лишь атрибуты красивой жизни, пока на фронте не хватает техники.

"Что мы слышим о Цимбалюке? 50–60 тысяч в день. Знаю, что у него все расписано. Новый Range Rover. Одежда - Vetements и Balenciaga. Футболка может стоить 500 евро. А сколько десятков автомобилей он передал за месяц? Есть где-нибудь какая-либо информация?" - задался вопросом артист, добавив, что личной неприязни к коллеге у него нет.
Помимо этого, под волну критики Олега Загороднего попала и подруга Цимбалюка, актриса Наталка Денисенко. Ее он упрекнул за то, что она активно транслирует в Instagram лакшери-отдых за границей со своим женихом Юрием Савранским, который, по его собственным словам, освобожден от службы в армии по состоянию здоровья.

"Что вы делаете? У вас есть такая сила. Куда вы ведете украинское общество?" - обратился к паре Загородний.
В завершение актер призвал продюсеров менять приоритеты в индустрии и обращать внимание на артистов с незапятнанной репутацией. В качестве примера он привел Владимира Ращука и Андрея Фединчика, которые пошли защищать родину в рядах ВСУ.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнес
Ранее Главред сообщал, что Леся Никитюк временно уехала из Киева, забрав с собой маленького сына Оскара, которому исполнился всего год. К такому шагу ведущую подтолкнула крайне напряженная ситуация из-за участившихся воздушных атак на город.
Также в Нью-Йорке на 88-м году жизни ушла из жизни известная актриса Луиз Лассер, бывшая супруга режиссера Вуди Аллена. Свои первые шаги в кино индустрии артистка делала именно в картинах экс-мужа, однако настоящую славу ей принес проект Нормана Лира.
Читайте также:
- "В Киеве побыла, спасибо": Леся Никитюк уехала вместе с сыном
- Умерла известная актриса и бывшая жена Вуди Аллена - что о ней известно
- "Проблемы с поведением": Фединчик откровенно рассказал о трудностях с сыном
О персоне: Тарас Цимбалюк
Тарас Цимбалюк - украинский актер театра, кино и телевидения. Наиболее известен работами в сериалах "Поймать Кайдаша", "Кофе с кардамоном", "Крепостная" и "Женский доктор".
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
