StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Будет, с кем похмелиться": Волочкова отдохнула в компании Таисии Повалий

8 апреля 2024, 12:54
Две фанатки "русского мира" получили в Сети огромную порцию негативных комментариев в свой адрес.
Таисия Повалий, Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова засветилась в компании Таисии Повалий / коллаж: Главред, фото: instagram.com/tpovaliy_best, instagram.com/volochkova_art

Балерина-путинистка Анастасия Волочкова нашла себе новую подружку - во время мероприятия, организованного другой путинисткой Анитой Цой танцовщица столкнулась с Таисией Повалий. Волочкова, которая испытывает благоговейный трепет перед артистами, и за счет знакомства с ними поднимает себе самооценку, тут же бросилась фотографироваться с певицей-запроданкой.

Снимок появился на странице Волочковой в Instagram. На фото две артистки сомнительного качества позируют уже в кафе.

В комментариях Анастасию Волочкову традиционно раскритиковали за внешний вид - платье многим показалось вульгарным, а прическа неопрятной. Что же касается Повалий, то тут комментаторы заметили, что певица значительно прибавила в весе, и пытается скрыть это за мешковатыми нарядами.

видео дня

В целом Таисию и Анастасию "встретили" в Сети не очень приветливо. "Единственная фотка где гостью Волочковой растерли больше чем саму Волочкову!", "Что за гном с Волочковой?", "Ооо! Настюха себе под стать подружку нашла!!", "Повалий - шкаф продажный", "Транс-парад", "Ну хоть будет с кем похмелиться", "Испанский стыд", "Не успела убежать, как Лазарев", "Две любительницы горячительного", - пишут в комментариях под фото.

Таисия Повалий, Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова засветилась в компании Таисии Повалий / instagram.com/volochkova_art

Кто такая Таисия Повалий?

Таисия Повалий - советская и российская певица. Бывшая народная артистка Украины (лишена звания в 2015 году), народная артистка Ингушетии (2012). С 2012 по 2014 год — народный депутат Украины от "Партии регионов". С сентября 2022 года находится под санкциями Украины, сообщает "Википедия".

Таисия Повалий - последние новости:

Ранее стало известно, что бесчестная предательница Таисия Повалий официально получила гражданство РФ и даже открыла в стране-оккупанте индивидуальное предпринимательство.

Также Повалий пожаловалась на то, как ее изуродовал хирург. Обезображенное лицо артистке приходится прятать под толстым слоем грима, чтобы не было заметно, как сильно ее раздуло.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять