StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Артист, показавший настоящие яйца": Alyona Alyona назвала супер-пример для украинского шоубиза

28 мая 2022, 18:44
Исполнительница рассказала, кем стоит вдохновляться каждому украинскому артисту.
'Артист, показавший настоящие яйца': Alyona Alyona назвала супер-пример для украинского шоубиза
Alyona Alyona назвала Макса Барских примером для украинского шоу-бизнеса / facebook.com/alyona.alyona.official

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona рассказала, кто из украинских звезд приятно удивил ее с началом полномасштабного военного вторжения рф в Украину.

Артистка сперва отметила, что сотрудничество с кем-либо из звезд российского шоу-бизнеса для нее - неприемлемо сейчас. Впрочем, она не является приверженцем идеи о "плохих русских" - радикальные мнения такого толка она не считает правильными.

"Я не столь радикальна. Вот эта поговорка: "хороший русский – мертвый русский", может солдат, но если говорить в контексте всех людей – не ок. Если говорить о каком-то сотрудничестве, я когда-то думала, может, там есть оппозиция, я поняла, что ее там нет", - рассказала Алена Савраненко в интервью для Зіркового шляху.

видео дня

Меж тем артистка подчеркнула, что гордится украинским певцом Максом Барских, который без промедления вычеркнул из своей жизни российский шоубиз, несмотря на то, что много лет строил в рф успешную карьеру.

"Макс Барских – это артист, показавший яйца настоящие. В течение этих лет, ездя в Россию, выступая там, он совершил самый радикальный поступок. Он закрыл все, запретил использование в кино, за что договаривались заранее, контракты, в музыкальных передачах. Просто запретил свою музыку там.

Для меня это человек, который действительно пытается показать свою позицию, то, что он осознал, извиниться за последние годы. И это поступок, показывающий всем остальным, кого слушают в России, делать так же. К примеру, Иван Дорн так не сделал, а Барских сделал. И это для меня вау. Это супер пример", - поделилась певица.

Читайте такжеAlyona Alyona рассекретила причины ее расставания с молодым любовником

Ранее украинская певица Ирина Билык показала, что случилось с ее домом, в котором месяц жили ра**исты.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять