StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бадоев рассказал об отношениях со своими детьми, которые живут за границей

31 декабря 2023, 17:34обновлено 1 января, 11:23
Украинский режиссер Алан Бадоев откровенно рассказал о своих отношениях с сыном и дочерью от Жанны Бадоевой, которые сейчас находятся за границей.
Алан Бадоев
У Алана Бадоева двое детей от первого брака / коллаж Главред, Instagram и УНИАН

Украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев впервые за долгое время поделился, какие отношения у него с его детьми от брака с Жанной Бадоевой.

Бадоев убеждает, что он постоянно на связи с дочерью Лолитой и сыном Борисом. По словам Алана, он всегда пытается быть рядом и поддерживать их в нужный момент. Впрочем, из-за полномасштабного вторжения они уже долгое время не виделись.

Бадоев, Жанна, дети
Сын Алана Бадоева Борис / Instagram

"До полномасштабного вторжения каждый Новый год мы собирались вместе, сейчас это невозможно по понятным причинам. Но я тесно контактирую с детьми, они взрослеют, у них появляются новые вопросы по жизни, и я стараюсь всегда быть рядом, подтолкнуть их к ответам. Боря – режиссер, продюсер и сценарист. Ему нравится документальные проекты: он создает цикл о творческих людях, об их профессиональной тропе. Лола заканчивает школу и готовится к поступлению в университет, сейчас мы рассуждаем над направлением, куда именно. Она тоже увлекается режиссурой, каждый день радует и удивляет меня своим ощущением мира. Люблю их безгранично!", – сказал он.

видео дня
Бадоев, Жанна, дети
Дочь Алана Бадоева Лолита / Instagram

Напомним, ранее актер-путинист, исполнитель роли Шерлока Холмса Василий Ливанов резко наехал на Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным, назвав артистов неприличными словами за их решение покинуть страну-оккупанта.

Впрочем Примадонне хватает мудрости и чувства юмора защитить свою семью. Певица высмеяла своих хейтеров в РФ, которым не дает покоя ее высказывание про рабов и холопов.

Вас могут заинтересовать такие материалы:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять