StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

А как же Том: Шакиру застукали в компании известного спортсмена

15 мая 2023, 21:23
Теперь Шакире приходится выбирать не между Ролексом и Кассио, а между актером и автогонщиком.
Льюис Хэмилтон, Шакира
Шакира сходила на прогулку с Льюисом Хэмилтоном / instagram.com/lewishamilton, instagram.com/shakira

Колумбийская певица Шакира перебралась после развода из Испании в Маями, где уже начала кружить головы именитым мужчинам. Она посетила гонку Формулы-1 с Томом Крузом, после чего ей стали приписывать роман с актером.

Артистка эти сплетни отвергает, и причиной тому может быть другой мужчина. Правда, его она также могла встретить на памятной гонке. Речь идет о британском автогонщике команды Формулы-1 "Мерседес" и семикратном чемпионе мира Льюисе Хэмилтоне.

По данным издания Daily Mail на днях Шакира посетила модный ресторан Cipriani, где случайно или намеренно встретилась с Хэмилтоном. На этом спонтанное свидание певицы и гонщика не закончилось.

После ресторана Шак и Льюис отправились на прогулку на яхте - он подавал ей руку и галантно ухаживал за дамой. Носила ли их встреча романтический характер - пока неизвестно. Шакира определенно питает слабость к успешным спортсменам с мировым именем, однако вместе с парой на яхте отдыхал близкий друг Хэмилтона - американский фехтовальщик Майлз Чамли-Уотсон.

Смотрите репортаж про то, как певица Шакира пережила скандальное расставание с Жераром Пике:

Ранее стало известно, что украинская топ-модель Алла Костромичева беременна во второй раз. Манекенщица показала внушительный животик в роскошном образе.

Также дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп впервые рассказала о своем новом любовном увлечении, и продемонстрировала страстный поцелуй с избранницей.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять