StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

63-летняя Джейми Ли Кертис похвасталась шикарным телом в сетке и купальнике

14 октября 2022, 19:01
Звезда Хэллоуина и Правдивой лжи обнажила свои прелести для известного издания.
Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис снялась в купальнике для The New York Times / instagram.com/jamieleecurtis

Американская актриса и писательница Джейми Ли Кертис всемирную известность заслужила благодаря культовой серии фильмов-слэшеров Хэллоуин. Классический цикл состоит из 8 фильмов, главную роль в которых сыграла Кертис.

Премьера финальной ленты, Хэллоуин заканчивается, состоится со дня на день, и актриса, игравшая Лори Строуд на протяжении 44 лет, приняла участие в съемках для рекламной кампании. Ее фотографии опубликовало издание The New York Times.

Джейми Ли сейчас 63 года и она убеждена - возрастные изменения во внешности никоим образом не должны влиять ни на привлекательность женщины, ни на ее самоидентификацию. Она предпочитает натуральное старение, поэтому перестала закрашивать седину уже много лет назад, и избегает омолаживающих косметических и хирургических процедур.

видео дня

Все это не помешало ей появится во всемирно известном издании в шикарном черном купальнике и колготках в сетку. Стареть красиво - это про Джейми Ли Кертис. В свое время она успела побывать и секс-символом, и вдохновением для "королев крика" многих поколений.

Джейми Ли Кертис
Джейми Ли Кертис снялась в купальнике для The New York Times / instagram.com/nytimes Фото: Райан Флюгер

Ранее звезда Playboy и волонтерка Даша Астафьева оголила сочные прелести в леопардовом корсете - фанаты сравнили чувственную красоту певицы с Атлантическим океаном.

Также новый бойфренд Нади Дорофеевой, ресторатор и музыкант Миша Кацурин, показал обнаженное фото певицы на фоне открытого окна.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять