StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

20 лет за решеткой: популярную российскую актрису арестовали с 2 кг наркотиков

14 сентября 2023, 20:17
Рамиля Искандер из тюрьмы выйдет сразу на пенсию.
Рамиля Искандер
Рамиля Искандер была арестована за хранения наркотиков в особо крупных размерах / коллаж: Главред, фото: kino-teatr.ru, pexels.com

Российская актриса театра, кино и озвучивания Рамиля Искандер была задержана в своем подмосковном доме в поселении Марушкинское. В результате обыска в ее жилище и автомобиле полицейскими было найдено около двух килограмм мефедрона, а также амфетамин и кокаин.

Правоохранительные органы страны-оккупанта арестовали артистку и доставили в участок. Предварительно на нее возбудили уголовное дело по статье "228.1" - производство, сбыт или пересылка наркотических веществ в особо крупном размере.

Искандер давать показания отказалась. Сейчас ей грозит тюремный срок от 15 до 20 лет лишения свободы.

видео дня

По данным росСМИ актриса задержана по наводке наркоторговца из Пензы, который был ее диллером. Его задержали несколькими неделями ранее, и он, в рамках сотрудничества с полицией, передал список своих клиентов, среди которых значилось имя Рамили Искандер.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин отказались давать интервью украинской ведущей Наталье Мосейчук во время их встречи в Юрмале. Журналистка прокомментировала их позицию.

Также в СМИ появились новости о том, что у дочери Анастасии Заворотнюк проблемы с законом из-за долгов - за красивой картинкой гламурной светской жизни Анны скрываются неоплаченные кредиты в банках.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять