StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда "Зимородка" Афра Сарачоглу беременна - СМИ

4 апреля 2024, 14:45
Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир, одна из самых загадочных пар турецкого шоу-бизнеса, перестали скрывать роман.
Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир
Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир станут родителями - СМИ / коллаж: Главред, фото: imdb.com

В 2022 году в души зрителей по всему миру ворвался турецкий сериал "Зимородок", который очень быстро стал одним из самых успешных проектов в Турции, и в популярности может посоревноваться с "Постучись в мою дверь". А уже через год стали появляться слухи о том, что актеры Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир, которые играют влюбленных на экране, перенесли эти чувства в реальную жизнь.

Сперва пара все отрицала, однако теперь перестала скрывать свой роман. Таблоиды сообщают, что Сарачоглу и Демир стали жить вместе, и даже сыграли тайную свадьбу.

Вполне логично, что после таких перемен в личной жизни актеров поклонники заговорили о скором пополнении в их паре. В последних сериях "Зимородка", по мнению зрителей, Афра заметно округлилась, а костюмеры, которые одевают ее Сейран, стали выбирать подозрительно объемные наряды.

видео дня

Из этого многие сделали вывод, что Сарачоглу и Демир готовятся стать родителями, но пока скрывают это. Более критично настроенные фанаты сериала и звездной пары отмечают, что Афра могла банально набрать 2-3 килограмма, что для ее худощавой фигуры стало весьма заметным приобретением. Это объяснение кажется им более логичным, чем решение актрисы уйти в декрет на пике славы.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу спровоцировала слухи про беременность / скриншот из сериала Зимородок
Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу спровоцировала слухи про беременность / скриншот из сериала Зимородок

Кто такая Афра Сарачоглу?

Афра Сарачоглу - турецкая актриса и модель. Наиболее известна по роли Сейрат Шанлы в сериале "Зимородок". Другие заметные ролы артистки: Эдже Чамкыран в "Госпожа Фазилет и ее дочери", Хаят Четин в "Дети сестер", Тюлин Сайгы в "Йешильчам". Была лицом рекламных компаний многих известных брендов, среди которых Hummel, Pantene и Garnier.

Последние звездные новости:

Ранее украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев рассказал, что певица-беглянка Anna Asti должна ему кучу денег. Перед началом полномасштабной войны артистка воспользовалась его услугами, а по счетам платить отказывается.

Также стало известно, что украинская журналистка и блогерша Рамина Эсхакзай завела себе нового бойфренда. Год назад она разорвала помолвку, и впервые за это время заговорила о возлюбленном.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять