StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Жади и Лукас из "Клона" повторили культовый момент из сериала через 20 лет

12 марта 2023, 13:04
Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу показали, что могло случится с их персонажами после десятков лет вместе.
Джованна Антонелли, Мурилу Бенисиу
Джованна Антонелли станцевала перед Мурилу Бенисиу через 20 лет после выхода сериала "Клон"/ imdb.com

Бразильские актеры Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу с 2001 по 2002 годы играли самую горячую кинопару - Жади и Лукаса в бразильском мелодраматическом телесериале "Клон".

Отличительной чертой Жади, кроме шикарного макияжа со сложными стрелками, который пытались повторить фанатки сериала от мала до велика, были ее танцы - в пестрых одеждах, расшитых золотом, монетками и бисером, с различным инвентарем вроде сабель или даже змей. Один из таких танцев она посвятила своему возлюбленному Лукасу.

Двадцать лет спустя Антонелли и Бенисиу сняли юмористический ролик, которым поделились в Instagram - как Жади танцевала бы для Лукаса через двадцать лет совместной жизни.

видео дня

На видео Джованна-Жади, увешенная посудой и с кастрюлей на голове, стучит по себе ложками и заманчиво вертит бедрами. Сидящий на диване Мурилу-Лукас так удивлен, что даже надел очки, чтобы получше рассмотреть ее номер.

Примечательно, что Антонелли и Бенисиу действительно были влюблены друг в друга. Они были вместе около четырех лет после выхода сериала, и даже имеют общего сына. Впрочем, их любовь оказалась не такой крепкой, как у Жади и Лукаса, хоть актеры и остались в близких дружеских отношениях.

Ранее Главред рассказывал, какая судьба постигла и как сильно изменилась Люси Лоулесс, которая сыграла легендарную Зену - королеву воинов в одноименном сериале конца девяностых.

Хотя более неожиданное преображение произошло все же с Мелиссой Джоан Харт - из юной ведьмы Сабрины из сериала "Сабрина - маленькая ведьма" она превратилась в зрелую женщину, в которой все реже и реже узнают ту самую девушку с магией и очаровательным котом Салемом.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять