StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Янина Соколова высказалась об отношениях с Андреем Хлывнюком после скандального фото

14 ноября 2022, 21:13
Соколова раскрыла секрет сэлфи в интимном полумраке.
Янина Соколова, Андрей Хлывнюк
Янина Соколова прокомментировала отношения с Андреем Хлывнюком / instagram.com/yanina_sokolova, instagram.com/andriihorolski

Известная украинская ведущая и журналистка Янина Соколова заинтриговала поклонников совместным сэлфи с Андреем Хлывнюком, лидером группы Бумбокс и защитником Украины, в атмосфере интимного полумрака.

Ранее она заявила, что разорвала 12-летний брак с банкиром Владимиром Литвином. Поэтому снимок с одиноким музыкантом спровоцировал слухи про их с Соколовой роман.

Журналистка решила пресечь эти слухи на корню, чтобы избежать досужих домыслов. На своей странице в Facebook она описала обстоятельства, при которых было сделано фото, и подчеркнула, что ничего романтичного в ее встрече со старым знакомым не было.

видео дня

"С Андреем Хлывнюком я вижусь дважды в год. Фото "в баре", сделанное после интервью для "Рандеву" с владельцем заведения Кириллом Кисляковым, с которым мы обедали после. "Рандеву" мы снимаем в баре. Потому фото из бара. По другим поводам я хожу туда, к сожалению, редко, и веду достаточно закрытый домашне-рабочий стиль жизни. Свечи на столе – потому что света нет. Сейчас миллионы украинцев зажигают свечи не из-за романтизма, а потому что еды не видно", - рассказывает Соколова.

Ранее известный украинский модельер Андре Тан заинтриговал поклонников новым романом. Впервые после развода в 2021 году он заговорил о личной жизни и показал фото с возлюбленной.

Также звезда киносаги Сумерки Тейлор Лотнер разочаровал всех поклонниц очаровательного оборотня Джейкоба Блэка: актер женился на девушке, с которой встречался с 2018 года.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять