StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Wellboy жестко прокомментировал побег своего экс-продюсера-запроданца Бардаша в Россию

4 ноября 2022, 10:33
Рэпер Wellboy (Антон Вельбой) высказался о предательстве своего экс-продюсера Бардаша, с которым перестал работать из-за его пророссийской позиции.
Велльбой, Бардаш
Велльбой, Бардаш / https://ua.depositphotos.com и УНИАН

Известный украинский рэпер Антон Wellboy крайне жестко высказался о предательстве Украины своего продюсера Юрия Бардаша. Такое поделился в интервью для программы "ЖВЛ".

"Он мне звонил. Я не знаю, с какой целью. Возможно, он был в нестабильном, неадекватном состоянии. Я его заблокировал, отписался в Instagram. Мне не о чем с ним говорить. Не хочется даже вспоминать этого человека", – рассказал артист.

Антон также еще раз напомнил, что разорвал сотрудничество с Бардашем из-за того, что он придерживался крайне активной пророссийской позиции. Кроме того, Wellboy отметил, что не стал вести никаких разговоров со своим бывшим продюсером.

Напомним, ранее советский и латвийский актер Ивар Калныньш рассказал, что навсегда прощается с российской сценой из-за несогласия с войной в Украине.

Также ранее стало известно, что российским артистам запретили со сцены говорить о войне и обязали избегать любых политических тем при проведении концертов.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять