StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Выбрал Дантеса: Monatik прокомментировал отношения с Дорофеевой

13 ноября 2023, 13:52
Раньше артисты дружили семьями, но после развода Дантеса и Dorofeeva многое изменилось.
Дима Monatik, Владимир Дантес, Надя Дорофеева
Monatik рассказал про дружбу с Дантесом и как относится к Dorofeeva / коллаж: Главред, фото: instagram.com/monatik_official, instagram.com/nadyadorofeeva

Украинским певцам Владимиру Дантесу и Наде Дорофеевой после развода пришлось делить не только совместно нажитое имущество, но и круг общения, так как он во многом стал совпадать за 7 лет, проведенных вместе. Друзьям звездной пары пришлось выбирать, с кем продолжать поддерживать общение.

К примеру, украинский певец, композитор и танцор Дмитрий Monatik, который долгие годы был соседом Владимира и Додо, признался, что общается только с Дантесом. Об этом артист рассказал в интервью для Люкс.ФМ.

Сейчас Монатик и Дантес не просто друзья, но и партнеры по просветительско-творческому проекту "Будинок культуры". Впрочем, то что Дмитрий и Дорофеева отдалились друг от друга в силу обстоятельств не означает конфликт или ссору между ними - артист отметил, что с певицей у него связан очень яркий период его жизни.

видео дня

Monatik с теплом отозвался о бывшей соседке и искренне порадовался ее успехам в карьере, которая развивается очень стремительно.

"Надя - большая молодец. Сегодня она делает очень качественную, классную музыку. И стремительно идет вверх. Я за нее очень радуюсь, что все так", - отмечает он.

Ранее звезда Дизель Шоу, украинский актер и воин Олег Иваница, стал отцом в четвертый раз. Также мужчина раскрыл редкое имя младенца, который стал первым в его браке со второй женой.

Также ведущему шоу "Кто сверху" Богдану Шелудяку (Буше) в больницу, где он проходит курс лечения от редкого недуга - синдрома Гиена-Барре, прислали необычный подарок.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять