StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Вся жизнь изменилась в одну минуту": Эллерт спас Мишину с сыном в начале войны

24 июля 2022, 11:55
Актриса не исключила, что продолжит общение с бывшим.
мишина, эллерт
Эллерт спас Мишину с сыном в начале войны / скриншот

Актриса Ксения Мишина рассказала, что 24 февраля ей и ее 10-летнему сыну Платону помог эвакуироваться на запад Украины Александр Эллерт.

Вместе они поехали в Буковель, где большой компанией жили в одном доме, рассказала звезда в интервью Григорию Решетнику для YouTube-проекта "Як ти?".

Мишина призналась, что сейчас не встречается с юмористом, однако не исключает, что их общение может возобновиться.

видео дня

"Когда началась война, я сказала: Все, мы едем на запад Украины. Мы выехали в 6-7 утра, а смогли уехать из Киева в 13:00. Мне сразу позвонил Саша. Он предложил помощь, мы встретились и уехали вместе. Все проблемы отошли на задний план, и вся жизнь изменилась в одну минуту... Саша всегда был рядом. Он пытался возобновить отношения. Скажу честно, очень много обид, чтобы это так восстанавливать. Доверие к этому человеку было немного исчерпано и такие обстоятельства заставили быть рядом", – прокомментировала Мишина.

Читайте такжеШеф-редактор "Дизель Шоу" назвал актрису Мишину "политической проституткой"Артистка не исключила, что снова вернется к общению со своим бывшим.

"Каша варится, и все никак не сварится. Я просто могу сказать сейчас, что мы не вместе. Я уехала. Мы общались. Он иногда мне писал, но я сейчас не знаю, где он. Возможно, когда-то мы с ним будем общаться. Я вообще ничего не исключаю в этой жизни", - подытожила актриса.

Ранее украинская актриса, участница романтического реалити-шоу Холостячка, Ксения Мишина рассказала удивительную историю спасения своего близкого друга и коллеги, который сейчас защищает Украину от ра**истских оккупантов в одной из самых горячих точек.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять