StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Все закончилось самоубийством": первый муж Заворотнюк рассказал о болезни актрисы

14 декабря 2022, 18:09
Олаф Шварцкопф поделился своими соображениями относительно причин болезни Анастасии Заворотнюк.
Анастасия Заворотнюк
Первый муж Заворотнюк рассказал о болезни актрисы / Telegram

Актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с опухолью мозга, а подробности о ее состоянии родные предпочитают скрывать от публики.

Ее первый супруг, Олаф Шварцкопф, все еще вспоминает о ней с теплом. Он признался, что в последний раз виделся с Заворотнюк в 1995 году во время оформления развода, но знает о ее жизни достаточно много, пишут росСМИ.

Олаф очень хотел бы поддержать экс-возлюбленную, но звонить ей опасается.

видео дня

С журналистами Шварцкопф поделился своими соображениями относительно причин болезни Заворотнюк. По его словам, ЭКО было слишком опасной процедурой для звезды.

"Я так говорю, потому что знаю, что в возникновении рака играет роль и генетика, а у Насти дедушка болел онкологией. У него были жуткие боли, он не выдержал мучений и покончил с собой. Я искренне желаю ей выздоровления и встретить Новый год в кругу родных в хорошем расположении духа. Она все равно для меня остается очень дорогим человеком", - заявил бизнесмен.

Напомним, дочь онкобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна, резко отреагировала на вопрос о своей младшей сестре, которую актриса родила несколько лет назад от российского фигуриста Петра Чернышева.

В частности, один из подписчиков спросил, не считает ли Анна Заворотнюк свою младшую сестру Милу виновной в болезни актрисы.

Также сообщалось, что дочь онкологической больной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна неожиданно сменила имидж и стала невероятно похожей на свою больную маму.

Соответствующей публикацией молодая женщина поделилась на своей странице в Instagram. Девушка кардинально изменила цвет волос и ее подписчики обратили внимание на то, что она стала очень похожа на свою болеющую мать.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять