StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Все лето боролась за жизнь: дочь путиниста Эрнста сообщила о тяжелом заболевании

21 сентября 2023, 12:02
Оказалось, что Александра Эрнст заразилась серьезным заболеванием.
1695237015-6145.jpg
Дочь путиниста Эрнста лечится в США, а не в России/ Колаж Главред, фото Cnews, Instagram

Дочь путиниста и генерального директора главной пропагандистской машины - Первого канала Константина Эрнста Александра, сообщила о тяжелом заболевании.

На своей странице в Instagram, который цитирует пропагандистские СМИ, женщина рассказала о том, какие мучения ей приходится проходить.

Она рассказала, что ей все лето пришлось сражаться за свою жизнь и здоровье.

видео дня

В частности, она лежала в больнице Нью-Йорка, получала капельницы и проходила другие процедуры. Болезнь сказалась на всех органах и системах, и девушка не пренебрегала никакими методами лечения.

Дочь+Эрнст
Дочь Эрнста оказалась на больничной койке / Instagram

"Слезы и анализы крови, капельницы и букеты цветов, визиты мамы, посещение больницы, храма и бани, чтобы выпотеть дьявола… Регулярные боли и лихорадка… Дни, проведенные в постели со страхом, яростью и пустыми мыслями…", - рассказала она.

Известно, что ей диагностировали болезнь Лайма.

Дочь Александра появилась от гражданского брака Эрнста с театральным критиком Анной Силюнас. В этих отношениях Эрнст впервые стал отцом - на свет появилась дочь, которую назвали Александрой. Она так и носит фамилию отца, но на родине не живет, а наслаждается жизнью в США.

Напомним, ранее по сети стал распространяться слух о том, что Заворотнюк, которая с 2019 года болеет раком головного мозга, потеряла дар речи. По мнению экспертов такой симптом сигнализирует о том, что болезнь прогрессирует.

Ранее Анастасию Заворотнюк внесли в черный список из-за долгов - в ее семье есть неуплаты по налогам и коммунальным услугам. В качестве компенсации у артистки могут начать отбирать движимое и недвижимое имущество.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять