StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Врачи запретили Фаготу Михайлюте петь - что случилось

13 марта 2024, 13:15
Один из лидеров группы ТНМК раскрыл сложный диагноз, который ему поставили в военном госпитале.
Олег Фагот Михайлюта
Фагот из ТНМК серьезно болен / коллаж: Главред, фото: instagram.com/fahot

Украинский музыкант Олег 'Фагот' Михайлюта потерял свое самое острое оружие - голос. Причиной тому - серьезная болезнь.

Об этом артист рассказал в своем блоге в Instagram. Михайлюта почувствовал недомогание и обратился в военный госпиталь за помощью. Там ему поставили серьезный диагноз.

Медики нашли у Фагота катаральную ангину, усложненную ринофарингитом. В связи с этим ему строго-настрого запретили петь и даже говорить. К счастью, эта мера - временная. После лечения артист вновь сможет радовать поклонников, гражданских и военных, своими хитами.

видео дня

"Так выглядит лицо катаральной ангины с ринофарингитом. Но когда тебя обследуют в военном госпитале и ты смотришь вокруг и обнимаешь живых, хоть и не совсем здоровых собратьев, ты осознаешь, что ты совершенно здоров, и надо просто немножко почистить и наладить свое оружие, и дальше в бой, ибо Мать зовет", - пишет Фагот Михайлюта.

Олег Фагот Михайлюта
Фагот из ТНМК серьезно болен / коллаж: Главред, фото: instagram.com/fahot

Кто такой Олег Фагот Михайлюта?

Олег Михайлюта - украинский певец, музыкант, продюсер, один из лидеров и вокалистов группы ТНМК. Закончил Харьковский национальный университет искусств имени И. П. Котляревского по классу фагота, в честь чего получил прозвище, которое использует в качестве сценического псевдонима - Фагот. Также является актером озвучки. Его голосом в украинском дубляже в серии фильмов "Пираты Карибского моря" говорит капитан Джек Воробей (в исполнении Джонни Деппа). 28 февраля 2022 года, после начала полномасштабной войны в Украине, записался в Территориальную Оборону; присоединился к добровольческому батальону "Реванш".

Ранее украинская ведущая Соломия Витвицкая ответила на слухи, что закрутила роман с женатым мужчиной. В Сети ее упрекают в том, что ее отношения с новым бойфрендом начались до того, как закончился его предыдущий брак.

Также стало известно, что звезда Женского квартала и Лиги смеха Алина Блажкевич родила первенца. Счастливая артистка раскрыла пол и имя младенца.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять