StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Виталий Козловский рассказал, как на 9 мая выступал в Москве

8 июля 2022, 23:48
Певец обругал себя и бывших коллег, которые сейчас поддерживают агрессора.
Виталий Козловский рассказал, как на 9 мая выступал в Москве
Виталий Козловский рассказал о выступлении в Москве на 9 мая / instagram.com/vitaliy.kozlovskiy.info

Украинский певец Виталий Козловский, который сейчас отстаивает активную проукраинскую позицию и дает концерты для ВСУ, в интервью для Ранку з Україною рассказал, что тоже однажды соблазнился на ра**истские деньги.

Во время разговора с журналистом о знаменитостях украинского происхождения, которые оказались коллаборантами, певец выразил мысль о том, что в обстоятельствах полномасштабной войны, которую развернули в нашей стране оккупанты, имеет значение лишь то, какой позиции они придерживаются сейчас.

"Я так же совершил в жизни ошибку и на 9 мая, дурбецало, поехал в Москву. Правда. Сам себя кляну за это. Но я тогда был очень бессознательным. Сегодня очень важно, кто как себя ведет после 24-го (февраля - прим. редактора)", - заявляет Козловский. Речь идет о концерте, который певец дал в столице РФ в 2018 году.

видео дня

К нему "сознательность" пришла с войной. Те же из артистов, которые остались в стране-агрессоре, молчат о войне или заняли позицию "голубя мира", чтобы обезопасить свои деньги, певец нецензурно обозвал, отказавшись называть их имена.

Читайте такжеЗащищая Украину от оккупантов погиб участник шоу Эксы Александр Стрыкаль

Ранее певец Виталий Козловский рассказал, как его "хоронили" ра**исты - в российской версии популярного информационного ресурса Википедия в статье об артисте появилась дата его смерти.

До этого Виталий Козловский довольно резко ответил хейтерам, раскритиковавшим его новый клип на песню Інша весна. В апреле Козловский выпустил новый клип. В ролике исполнитель появился на фоне разрушенных киевских домов. Впрочем, некоторые пользователи не оценили работу и заявили, что это "танцы на костях".

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять