StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Валентина Талызина грязно оскорбила Лию Ахеджакову за поддержку Украины

14 августа 2023, 15:15
В "Иронии судьбы" Валентина Талызина и Лия Ахеджакова сыграли подруг, но в реальной жизни одна готова топтать другую.
Лия Ахеджакова, Валентина Талызина
Валентина Талызина назвала Лию Ахеджакову приспособленкой без таланта / коллаж: Главред, фото: Скриншот, imdb.com

Советская и российская актриса Валентина Талызина внесена в базу "Миротворец" и в список лиц, которые создают угрозу нацбезопасности Украины. В 2014 году она поддержала аннексию Крыма, а в феврале 2022 - войну в Украине.

Как и большинство пропутинских артистов, сейчас пенсионерка Талызина зарабатывает свои крохи внимания на хейте тех, у кого хватило чести и совести назвать рф агрессором и осудить войну в Украине. Среди излюбленных целей - актриса Лия Ахеджакова. Недавно вокруг нее вновь разгорелся скандал, когда артистка вышла на сцену с флагом Украины.

Талызину от поступков бывшей коллеги покоробило. В интервью для "Эмпатии Манучи" актриса-путинистка опустилась до оскорблений Лии Меджидовны, дескать таланта у нее никогда не было, а популярность она заработала исключительно умением оказываться в нужное время в нужном месте, и заводить дружбу с полезными людьми.

видео дня

"Про неё я хочу сказать, что она - не актриса. Она - типаж. Маленькая собачка до старости щенок. Она очень понравилась в "Иронии судьбы" Рязанову, она быстро прилипла к нему в семью, стала другом", - заявила Валентина Талызина.

Ранее на Ахеджакову напали во время спектакля: когда артистка была на сцене "Современника", к ней прорвался неадекватный мужчина. Она обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Позже россияне отомстили Ахеджаковой за поддержку Украины. Лию Меджидовну лишили главного в ее жизни - ее театра. Впрочем, даже это не заставило ее завершить актерскую карьеру.

Другие новости про Лию Ахеджакову:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять