StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В одиночестве вела борьбу с болезнью: коллеги Писанки со слезами на глазах рассказали о ее смерти

19 июля 2022, 15:29
Коллеги Русланы Писанки по телешоу "Твій день" канала "1+1" узнали о ее смерти в прямом эфире - и не смогли сдержать слез перед миллионами зрителей.
Писанка, Сніданок 1+1
Коллеги Писанки со слезами на глазах рассказали о ее смерти/ коллаж УНИАН / скриншот из видео

Ведущие проекта "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин, Людмила Барбир и Тимур Мирошниченко не смогли удержать слез, когда рассказывали о последних годах жизни их коллеги по шоу "Твій день" Русланы Писанки.

Как рассказали Сеничкина и Барбир, Писанка в последние месяцы вела жестокую борьбу за свою жизнь. После полномасштабного вторжения РФ ей пришлось срочно выезжать за границу для лечения. И именно немецкие врачи поставили ей роковой диагноз.

"Россия отправила ее в Германию, далеко от семьи. Там она в одиночку справлялась с болезнью. Руслана никому не хотела рассказывать, насколько ей там тяжело. Напротив, когда с ней связывались, всегда общалась с надеждой на будущее, невероятной жизнерадостностью", – рассказала Барбир.

И Барбир, и Мирошниченко, и Сеничкин узнали новость о смерти Писанки прямо в эфире "Сніданка…" и поэтому не смогли сдержать слез.

Читайте такжеУмерла Руслана Писанка: лучшие роли актрисы

Напомним, ранее сообщалось, что 11 июля умер украинский актер театра и кино, легендарный актер мюзикла Вечера на хуторе близ Диканьки Юрий Николаевич Мажуга. Народному артисту Украины был 91 год.

14 июля 2022 года умерла Ивана Трамп – первая жена Дональда Трампа, бизнесвумен и бывшая модель.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять