StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"В Гагре было то же, что в Буче": Тала Калатай рассказала, как россияне зверствовали в Грузии в 90-ые

12 июня 2022, 17:47обновлено 20 июня 2022, 13:09
Мирное население уничтожали с особой изощренностью, как и 30 лет спустя на украинской земле.
'В Гагре было то же, что в Буче': Тала Калатай рассказала, как россияне зверствовали в Грузии в 90-ые
Тала Калатай рассказала, как ра**исты зверствовали в Грузии в 90-ые / instagram.com/talakalatay_official

Украинская актриса и телеведущая Тала Калатай в интервью для Алины Доротюк рассказала, что зверства, которые сейчас совершают ра**исты на территории Украины, это фактически постоянная тактика ведения боя армии РФ.

Муж артистки, грузинский бизнесмен Лаша Шихашвили, был подростком, когда в 91-93 годах Россия воевала с Грузией. То, что русские солдаты творили с мирным населением, он видел собственными глазами. Поэтому, когда война пришла в Украину, он заставил Талу и троих детей покинуть страну.

"Он сказал, что я не хочу, чтобы мои дети пережили то, что я пережил, когда был подростком. Он кричал, ты просто не представляешь, что это за люди. Вы не можете понять, с кем вы имеете дело. Но когда он мне сказал, что у нас есть 16-летняя дочь и ты не представляешь, на что они способны, тут у меня где-то щелкнуло", - вспоминает Калатай.

видео дня

Также ведущая рассказала, что резня, которую ра**исты устроили в 90-ых в Грузии, повторилась сейчас в Украине - Шихашвили хорошо помнит это:

"В Гагре было то же, что в Буче. В Сухуме его первую учительницу, врача, у которой рожала его мама, и еще тысячи человек сожгли на стадионе. Их обложили шинами и сожгли. Мы же об этом не знали, соцсетей не было. И Путина тогда еще не было. Оказывается, это была постоянная величина. Он (муж - прим. редактора) мне именно об этом говорил. Отрезали головы, играли ими в футбол и говорили, что это делали грузины". Солдаты РФ также воровали все, что плохо лежит - вплоть до унитазов.

Читайте такжеПевица Tayanna показала, где пережидает войну Тищенко

Ранее украинский сценарист, телеведущий, автор Студии Квартал-95 Валерий Жидков, родом из Тамбова, рассказал про общение с родными, чьи мозги промыты российской пропагандой.

Также Главред рассказывал, как американская актриса, которая наиболее известна ролью Фиби Холлиуэл в сериале Зачарованные, Алиса Милано поддерживает Украину в войне с РФ.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять