StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Днепре устроили "коридор позора" зрителям концерта вдовы Михаила Круга

7 октября 2021, 10:27обновлено 7 октября 2021, 11:44
Как сообщают организаторы и правоохранители, Летний театр, где проходил концерт шансон-певицы Ирины Круг, усиленно охраняли около полусотни человек.
Ирина Круг
Ирина Круг / УНИАН

В Днепре горожане устроили "коридор позора" для тех людей, кто собирался посетить концерт Ирины Круг ‒ певицы и вдовы убитого в 2001 году легендарного исполнителя русской блатной музыки Михаила Круга. Об этом в четверг, 7 октября, сообщает портал ТСН.Ранок.

Активисты вышли с протестом против российской певицы. Она, по их данным, выступала в аннексированном РФ Крыму. Зрителей, которые заплатили за билеты от 700 до тысяч гривен, протестующие обвинили в финансировании врага и в измене Украине.

"Мы обращались в Службу безопасности относительно разъяснений о том, имеет ли право этот человек выступать в Украине. Мы получили ответ, что никаких запретов на выступление этой звезды нет", — заявил заместитель начальника Главка Нацполиции по Днепропетровской области Владимир Богонис.

К слову, Летний театр, где проходил концерт, усиленно охраняли около полусотни человек. Запасные выходы организаторы концерта заблокировали коробками и стульями, чтобы закрыть доступ к сцене. Задержанных и пострадавших, как сообщили полицейские, нет.

Читайте такжеАни Лорак на вечеринке в Москве обнималась с Киркоровым, ей напомнили о скандале

Напомним, в июне нынешнего года в Киеве прошли протесты против концерты одиозного рэпера из России Басты (Василия Вакуленко), который посещал аннексированный Крым .

Десятки людей пришли к концерт-холлу Stereo Plaza с плакатами: "Баста поддерживает оккупацию Крыма", "Баста финансирует российскую армию", "Баста – путинская шестерка".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять