StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Умерла Нина Матвиенко - где и когда состоится прощание с легендой

8 октября 2023, 16:42
Тоня Матвиенко раскрыла место, где почитатели таланта Нины Митрофановны смогут с ней проститься.
Умерла Нина Матвиенко
Тоня Матвиенко рассказала, где и когда состоится прощание с Ниной Матвиенко / коллаж: Главред, фото: pexels.com, instagram.com/tonya_matvienko

Сегодня остановилось сердце "души украинской песни", Народной артистки Нины Митрофановны Матвиенко. Певица не дожила 2 дня до своего 76-летия.

Трагическую новость сообщила ее дочь, певица Тоня Матвиенко. Семья уже начала заниматься организацией похорон, однако причину смерти пока решила не раскрывать.

Тоня Матвиенко на своей странице в Instagram выложила видео, в котором рассказала, где и когда поклонники смогут попрощаться с Ниной Митрофановной. "Прощание с мамой состоится в среду, с 11 до 13 часов. В филармонии", - отметила дочь артистки.

видео дня

Так, прощание с Ниной Митрофановной Матвиенко будет проходить в среду, 11 октября, с 11 до 13 часов в Национальной филармонии Украины, которая находится по адресу Владимирский спуск, 2.

Покоиться, по словам Тони, Нина Митрофановна будет на Зверинецком кладбище.

Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко рассказала, где и когда состоится прощание с Ниной Матвиенко / instagram.com/tonya_matvienko

Ранее умерла мама Кузьмы Скрябина Ольга Михайловна. Ей было 76 лет. Женщина, которая воспитала украинскую музыкальную легенду, пережила сына на 8 лет.

Также стало известно, что в возрасте 61 года скончался известный украинский модельер Петр Сорокин. Он был основателем и владельцем одноименного бренда, который специализировался на создании женской одежды.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять