StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Тайная свадьба, секретный развод: Брежнева высказалась про расставание с Меладзе

9 октября 2023, 23:09
VERA дала первый публичный комментарий относительно ее отношений с музыкальным продюсером.
Вера Брежнева
Вера Брежнева и Константин Меладзе развелись - певица комментирует причины / коллаж: Главред, фото: instagram.com/ververa

Певица Вера Брежнева и композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе стали официально мужем и женой в 2015 году. Церемония прошла в строжайшем секрете, как и их длительный роман, который предшествовал свадьбе. Сами супруги его не комментировали, но по слухам отношения между Меладзе и Брежневой завязались еще в 2005-ом, когда оба были не одиноки.

Веру упрекают в том, что она увела Константина у Яны Сумм; музыкального продюсера - в его чрезмерной любви к своим подопечным прекрасного пола. Теперь, к превеликой радости хейтеров, Меладзе и Брежнева объявили о разводе.

Расставание подтвердила сама Брежнева анонсом нового украиноязычного мини-альбома. Однако певица не была по этому поводу многословной.

видео дня

Она нарушила молчание в эфире Сніданку з 1+1, вернее Ведущий Тимур Мирошниченко зачитал комментарий Веры Брежневой относительно ее развода.

"В сети распространяется много спекулятивных тем, почему мы с Константином развелись, но мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать. С благодарностью и уважением друг к другу просим всех уважать наше решение", - процитировал певицу ведущий в рамках ЖВЛ.

Ранее экс-супруга Владимира Остапчука намекнула, что причиной их расставания стала неверность шоумена. Об этом Кристина Горняк узнала в день годовщины его отношений с новой возлюбленной.

Также про измену мужа рассказала Виктория Бекхэм. Пара впервые прокомментировала на публике интрижку Дэвида, которую футболист завел во время рабочей командировки в Испанию.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять