StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Святослав Вакарчук разоткровенничался про полугодовалую дочь: "В этом есть большой символизм"

2 января 2023, 17:12
Лидер Океана Эльзы называет своих детей "нравственным щитом".
Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук рассказал про дочь Соломию, которая родилась полгода назад / instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Украинский певец, лидер группы Океан Эльзы, 47-летний Святослав Вакарчук в июне 2022 года стал отцом во второй раз. Его гражданская жена Евгения Яцута подарила музыканту дочь по имени Соломия.

В интервью Наталье Мосейчук в канун Нового года Вакарчук подводил итоги 2022-го. Артист отметил, что, несмотря на все ужасы, которые в этом году принес в Украину российский оккупант, ему все же есть, чему радоваться.

"У меня родилась дочь. Ей, кстати, полгода. Этот момент для меня – это тоже этот год. Я, кстати, думаю, что в этом есть большой символизм", - признается певец.

Святослав Вакарчук активно выступает перед военными и в горячих точках, общается вплотную с нашими защитниками и заявляет: ребенок, рожденный во время войны - это большое счастье и ответственность. "Я считаю, что рождение ребенка во время войны это большая ответственность, которая падает тебе на плечи. А с другой стороны, это нравственный бронежилет, который тебе дает силы. Это огромная мотивация. Поэтому тяжело, страшно даже за бойцов, у которых рождаются в это время дети. Но я знаю, как им это помогает, теперь я это чувствую на себе. Ты в этот момент становишься вдвое сильнее. И просто хочется, чтобы те дети, которые сейчас рождаются, чтобы они никогда не знали, что такое война. Они сейчас не осознают этого несчастья, и пусть они никогда не осознают этого", - рассказывает артист.

Ранее украинский актер, звезда сериала Крепостная, Тарас Цымбалюк, который в начале полномасштабной войны в Украине объявил о расставании с супругой, рассекретил личность новой возлюбленной.

Также певица Светлана Лобода показала редкое фото младшей дочери Тильды, отцовство которой приписывали Тилю Линдеману, фронтмену группы Rammstein.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять